Незабываемый день

Надежда Зосимовна и Михаил Ива­нович Сергеевы, Валентина Валерья­новна и Александр Петрович Степа­новы никогда не забудут этот замеча­тельный день. Состоялась торжествен­ная регистрация только родившихся их дорогих малышей: Анжелики и Майи, вторых по счету детей в их семьях.

Юбиляров и новорожденных малы­шей тепло поздравили Т. А. Мородина, главный специалист отдела ЗАГС рай­онной администрации, работники сель­ской администрации Больших Абакасов Н. М. Антонова и Т. И. Сорокина, а также родные, близкие, друзья. Вручи­ли им на память и разные сувениры и подарки.

А у юбиляров дети тоже уже семей­ные, живут они в больших городах необъятной России: Тольятти, Кали­нинграде, Чебоксарах.

Украшением праздника стал детс­кий ансамбль «Танцуйте с нами». Так­же понравились зрителям, собравшим­ся в доме культуры, песни в исполне­нии Эльвиры Александровны и Вита­лия Валерьяновича Еразумовых и Люд­милы Ивановны Павловой.

13 января 2005