Итоги конкурса подведены

Согласно специальному постановлению главы районной администрации «О праздничном новогод­нем оформлении улиц и площадей в населенных пунктах района», был объявлен конкурс. В нем поже­лали принять участие многие предприятии, учрежде­ния и организации. Каждый из них старался создать вокруг себя маленький сказочный новогодний мир. Но в любом конкурсе необходимо определить «самых-самых»! В этом году пальма первенства доста­лось Ибресинскому райпо. Открывшийся недавно по улице Энгельса торговый центр «Ав-Стоп» завоевал второе место, а третьего места удостоились сразу два магазина «Тав» и «Иволга».

Учитывая то обстоятельство, что количество пред­приятий, принявших участие в конкурсе по новогод­нему оформлению, превзошло все ожидания, увели­чили и количество поощрительных премий вдвое: ре­шили присвоить ее 8 предприятиям и трудовым кол­лективам, а не 4, как было намечено ранее.

Вот кому досталась премия: Ибресинскому дорожно-строительному управлению, бюро технической ин­вентаризации, районному Дому культуры, предприя­тии «Дар», торговому центру «Премьер», ветери­нарной станции, администрации поселка Ибреси и ООО «Водстроймонтаж». Эти предприятия очень се­рьезно подошли к выполнению основных положений постановления главы районной администрации.

Огорчает тот факт, что проигнорировали конкурс хлебоприемное предприятие, хлебозавод, железно­дорожная станция, центральная районная больни­ца, краеведческий музей и другие...

13 января 2005