16:05 Состоится планерка сельских глав Ибресинского района

13 января 2005 года в Айбечской сельской администрации состоится планерка с главами сельских, поселковых администраций Ибресинского района.  Планерка пройдет под председательством  главы администрации Г.Р.Яковлева. Основным вопросом планерки станут итоги работы глав за прошедший год и планы работы на 2005 год. На совещании примут участие: Пименов В.Г. – зам.главы, начальник отдела строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства, Кузнецов Г.В. – зам.главы, начальник отдела экономики и промышленности, Николаев Э.С.- управляющий делами, Баданова В.А. – руководитель межрайонной инспекции МНС России №3 по Чувашской Республике.

В повестке дня также рассмотрят следующие вопросы:

1. Ознакомление с работой подразделений СХПК им.Калинина и Айбечской сельской администрации.

2. Об итогах организационно-массовой работы в сельских и поселковых администрациях.

3. Об итогах 2004 года по газификации населенных пунктов.

4. О состоянии уплаты налогов.

5. Об использовании лимита электроэнергии за 2004 год.

Начало работы в 10 часов.

12 января 2005