Поздравление главы с Новым годом

ДОРОГИЕ  ЗЕМЛЯКИ!

От души поздравляю вас с долгожданными, самыми светлыми праздниками - с Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходящий 2005 год для нашего Ибресинского края ознамено­вался различными новшествами, яркими событиями. Мы достойно прошагали по дорогам прошлого года: выполнен очень большой объем работ по претворению в жизнь Президентской программы газификации села, природный газ дошел до самых отдаленных от центра деревень. Также много проделано в плане строительства жилья, дорог, открытия офисов врача общей практики, создания модельных библиотек, открытия компьютерных классов и обеспе­чения школ автобусами. Поселок Ибреси вошел в число чистых, красивых и уютных поселков республики. Есть достижения и в об­ласти культуры и спорта. В Год молодежи и здорового образа жиз­ни наша молодежь отличилась своим трудолюбием, стремлением идти вперед, физическим развитием и инициативой.

2005 год для Чувашской Республики станет Годом парков и са­дов. Хочется верить, что жители района будут сажать деревья и кус­тарники, разбивать новые парки и скверы, не жалея ни сил, ни вре­мени, проявят свою инициативу в этом деле. И в будущем году займет свое достойное место в нашей работе выполнение Указа Президен­та ЧР «О дополнительных мерах по обеспечению жителей Чувашс­кой Республики качественной питьевой водой».

В Новый год всегда мечтают о лучшем. Пусть грядущий год ста­нет плодотворным для всех. Пусть осуществятся самые добрые мечты.

Желаю крепкого здоровья, счастья и успехов всем: вам, вашим семьям, друзьям, вашим деловым партнерам.

Глава районной администрации Г. ЯКОВЛЕВ.

31 декабря 2004