17:25 В Ибресинском районе открыто третье отделение врача общей практики

Сегодняшний день навсегда останется в памяти у жителей лесного поселка Буинск. Осуществилась их давняя мечта - открылось отделение общеврачебной практики в новом уютном здании с площадью около 500 кв.м. Это чудесный новогодний подарок от Правительства и Президента ЧР.

Отделением врача общей практики лечение будет проводиться в дневном стационаре и стационаре на дому. Оборудована специальная палата для ветеранов (в поселке проживает 554 пенсионера).

Поздравил жителей Буинска и вручил ключи от машины скорой медицинской помощи от Президента Н.Федорова Николай Станиславович Николаев, начальник управления кадровой политики Минздрава ЧР. Глава администрации района Г.Яковлев подарил мобильный телефон для быстрого своевременного вызова неотложной помощи.

29 декабря 2004