16:30 Ибресинские малыши знакомятся с Дедом Морозом и Снегурочкой

В новогодние праздники даже взрослые становятся немного детьми: загадывают желания и верят в чудеса. А что говорить о малышах 2-5 лет, которые искренне верят в  сказку, в мир доброты, тесть в нас. Как хочется нам, взрослым, чтобы их сказка продолжалась всю жизнь.

В учреждениях дошкольного и школьного образования района в эти дни проходят новогодние празднества: утренники, елки, сказочные представления «Деда Мороза и Снегурочки». Особенно ярко и поистине  сказочно они проходят в детских садах и яслях. Наши маленькие граждане впервые знакомятся с Дедом Морозом, очаровательной Снегурочкой и сказочными персонажами, рассказывают им стихи, поют песенки и зажигают танцы. Главное – чудесные подарки из рук долгожданного Деда Мороза, которого с нетерпением ждали целый год.

28 декабря 2004