10:30 Газифицирована Липовская школа Ибресинского района

«Голубое топливо» для жителей республики давно уже не роскошь, а   возможность комфортабельного проживания в условиях сельской местности.

Проложить газопровод в отдаленные селения района, как Малые Кармалы, Кубня, Смычка, Малиновка, Липовка,  стоило не малых усилий и средств. Славно потрудились строители ОАО «Спецмонтажгаз» г. Чебоксары, проложив 11 км газопровода через комсомольские и ибресинские леса. Труженики филиала «Ибресигаз» ОАО «Чувашсетьгаз» провели внутренние работы в домах сельчан и Липовской СОШ.

Радуются сегодня  учащиеся, педагогический и технический персонал  школы, новогодний подарок  от Правительства ЧР и Президента удался на славу. Теперь долгожданное «голубое чудо» обогревает  сердца  еще 182 учащихся района.

28 декабря 2004