13:20 Ледовый бум в ибресинских селениях

Кто из нас не мечтает в зимние деньки встать на лыжи или покататься на коньках на искрящемся от солнца катке? Вот жители сел и деревень Ибресинского района могут осуществить эту заветную мечту. Во всех 13-ти центральных усадьбах района имеются хоккейные коробки, где-то сама детвора расчистила пруд от снега и соорудила снежно-ледовый борт. Не умолкает смех и скрип коньков на катках поселка Ибреси. До 23 часов вечера здесь резвится детвора и взрослые, как дети. В дневное время проходят занятия учащейся молодежи по конькам на уроках физического воспитания. Очень часто на поселковых и сельских катках проходят матчи по хоккею с шайбой районного и республиканского турниров.

В новогодние и рождественские каникулы маленькие и взрослые могут украсить и разнообразить свой досуг не только на мероприятиях, предусмотренных в учреждениях культуры во всех 56 населенных пунктах района, но и укрепить здоровье всей семьей на катках и лыжне.

24 декабря 2004