10:00 Школьная республика за здоровый образ жизни

Школьной республи­кой Ибресинской средней общеобразовательной школы № 1 разработан специ­альный план в рамках ак­ции «Молодежь за здоро­вый образ жизни». Со­гласно этому плану прово­дятся самые различные мероприятия: еженедель­но обсуждаются на класс­ных часах вопросы по дан­ной тематике, заседает совет профилактики шко­лы. Создана и комиссия по проверке посещаемости и, следовательно, успевае­мости. А недавно в школу пригласили ветеранов и почетных граждан посел­ка. Активное участие в этом деле приняли специалисты управ­ления образования Гаврилова Н. В., инспекции по делам несовершеннолетних Богомолова И. К., по­мощник прокурора Фро­лов А. И. и «Клуб право­вых знаний» руководи­тель Тумаланов Н. В.

Акция будет продолжаться до 25 декабря, так что Школьная республика надеется на полное и качественное выполнение своего плана.

20 декабря 2004