11:31 Новая книга старого педагога

Нынешний год стал плодотворным для жителя поселка Ибреси Николая Васильевича Руссанова: инвалид Великой Отечественной войны, ве­теран педагогического труда выпустил в Чебокса­рах две книги: «Воспоми­нания о школьном лесни­честве» и «Дневник отца или чудо воспитания», ко­торая недавно увидела свет. В аннотации новой, книги отмечено, что эти очерки педагога и отца о методах обучения и воспи­тания с самого раннего возраста. Они написаны на основе собственного опыта многолетнего кро­потливого труда в живой занимательной форме. Безусловно, эта книга ад­ресована учителям, психо­логам, работникам дош­кольных учреждений и ро­дителям.

Книга, вышедшая в Чу­вашском книжном из­дательстве, имеет тираж 1000 экземпляров. Скора она поступит на продажу в районный центр.

Автор, искренне благодарен за материальную и мораль­ную поддержку при изда­нии добродушным спон­сорам, фамилии которых приведены в книге.

17 декабря 2004