13:57 В Ибресинском районе состоялась встреча с членами партии «Единая Россия»

7 декабря в актовом зале ад­министрации района заведующая по организацион­ным вопросам Чувашского регионального отделения политической партии «Единая Россия» Николаева Галина Григорьевна провела встречу с членами данной партии и ее сторонниками.

Она рассказала об итогах V съезда полити­ческой партии «Единая Россия», который состо­ялся недавно в Москве. На высшем форуме партии была и чувашская делегация. Галина Григо­рьевна отметила, что проблемы, рассмотрен­ные на съезде, совпада­ют с теми целями и зада­чами, которые стоят пе­ред всей страной, они играют большую роль в консолидации общества в целом. «Единая Рос­сия» вносит свои предло­жения и рекомендации по усилению спроса с Правительства.

Политсовет Чувашс­кого регионального отде­ления политической партии «Единая Россия» в дальнейшем планиру­ет проводить в районах дни партии «Единая Рос­сия». Партия будет реши­тельно бороться за пре­творение в жизнь про­грамм, целей и задач, на­правленных на повыше­ние благосостояния на­рода.

Выступивший на встрече первый замести­тель главы ад­министрации района Михалик В. Л. подтвердил конкрет­ными примерами каче­ственный и количествен­ный рост рядов полити­ческой партии и ее роли в жизни района.

Представитель Чу­вашского регионального отделения партии «Еди­ная Россия» Николае­ва Г. в торжественной об­становке тепло поздра­вила секретаря Малокармалинского отделения партии «Единая Россия» Гусеву В. Н. с юбилеем и зачитала Благодар­ственное письмо от «Еди­ной России».

14 декабря 2004