13:13 Ибресинский край оденется в новогодний наряд

Приближается долгожданный Новый год. Каждый из нас мечтает встретить его в объятьях сказочной кра­соты природы, у нарядной елки. А эту самую красоту и праздничность мы сами и должны создать. Не те­ряя ни минуты, давайте все украсим к празднику свои рабочие места, свои жилища. Глава ад­министрации Ибресинского района по этому поводу принял специальное постановление «О праздничном новогоднем оформлении улиц и площадей в населенных пунктах рай­она». Согласно этому постановлению, все предпри­ятия, организации и учреждения (независимо от форм собственности), находящиеся на территории Ибресинского района, должны начать оформление своих рабочих мест, зданий, территорий вокруг них, придерживаясь новогодней тематики. К концу дека­бря будут подведены итоги районного конкурса по праздничному новогоднему оформлению.

Трудовому коллективу, занявшему первое место в конкурсе, будет вручена премия в размере 3000 рублей, второе место - 2000 рублей и третье - 1000 рублей. И, согласно решению администрации, уч­реждены еще 4 поощрительные премии по 300 руб­лей.

Создана специальная комиссия для подведения итогов конкурса. Возглавляет ее начальник финан­сового отдела Министерства финансов Чувашской Республики в Ибресинском районе Короткова Л. В.

14 декабря 2004