15:42 В Ибресинском районе состоится День ГКЧС Чувашии

15 декабря 2004 года в Ибресинском районе проводится День Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям. Делегация Госкомитета ознакомится с состоянием пожарной безопасности ряда предприятий и учреждений района (ООО «Дар», МУЗ «Ибресинская центральная больница», Хормалинского Дома ветеранов), проверит боеготовность личного состава ПЧ-28, встретится с коллективами Ибресинской средней общеобразовательной школы № 2, ДОУ «Солнышко», Хормалинской средней общеобразовательной школы. Также состоится встреча гостей из столицы с начальниками гражданской обороны организаций, учреждений и предприятий района с демонстрацией фильмов на противопожарную тематику. Жители района смогут обратиться по личным вопросам к заместителю Председателя ГКЧС Чувашии Дергунову А.А.

Итоги Дня будут подведены в зале заседаний администрации района.

10 декабря 2004