11:20 Ибресинский РОВД сообщает

В конце прошлого ме­сяца на улице Чернореченская поселка Ибреси было весьма не­спокойно. Например, 29-го ноября, ровно в 12 часов 30 минут поступило сооб­щение в дежурную часть Ибресинского районного отдела внутренних дел. Пострадавший сообщил следующее: неизвестные (может быть, вор был один), разбив окно, про­никли в дом. Украли тен­нисные ракетки и 3 шари­ка. Попутно прихватили и будильник марки «Раке­та».

По свежим следам со­трудники милиции быстро обнаружили преступника. Опросив соседей, они сделали логически пра­вильное заключение. Те­перь «спортсмену» при­дется, наверное, продол­жать свои «тренировки» в других местах.

А вот житель села Тойси-Паразуси как-то раз, на­пившись, решил навести в доме порядок. Сначала он прицепился к жене, ударил с размаху, оскорбил недо­стойными словами. «Рас­храбрившемуся» под воз­действием алкоголя муж­чине придется теперь дер­жать ответ перед Законом. Начато уголовное дело по статье 116, ч. 1 прокурату­рой района. По­смотрим, как «храбрец» будет вести себя на ска­мье подсудимых.

10 декабря 2004