09:30 В Ибресинском районе прошло совещание агрономов и экономистов сельскохозяйственных предприятий

03 декабря в управление сельского хозяйства администрации Ибресинского района состоялось совещание с участием главных агрономов и главных экономистов хозяйств района. На данном совещании были рассмотрены следующие вопросы: 1. Доведение засыпанных семян до посевной кондиции под урожай 2005 года; 2. Составление производственно-финансового плана на 2005 год. Также на совещании были рассмотрены итоги работы сельскохозяйственных предприятий в растениеводстве за 2004 год.  С отчетом выступили специалисты управления сельского хозяйства, а главный экономист  ознакомила основными терминами при составлении финансового плана.

07 декабря 2004