09:10 Представители органов социальной защиты Ибресинского района на встрече с инвалидами

В читальном зале Ибресинской центральной библиотеки состоялась встреча инвалидов с представителями органов социального защиты района «Все, что Вас интересует…». Перед инвалидами выступили первый заместитель администрации района, начальник отдела социальной защиты населения В. Михалик, директор Центра социального обеспечения М. Федоров. На острые вопросы также давали ответы председатель общества инвалидов А. Ильина, председатель общества слепых Г. Скворцов, юрист пенсионного фонда В. Высоков, заведующая аптекой Ибресинского райпо Н. Николаева, врачи районной больницы.

На встрече люди с ограниченными возможностями смогли получить достоверную и актуальную информацию по правовой, социальной и медицинской тематике. К мероприятию отдел обслуживания и информационный центр центральной библиотеки выпустили буклеты «Пять главных вопросов о льготах», «Справка инвалида. Больной вопрос», и «Инвалидность по новым правилам», подготовили информационный список инвалидов.

07 декабря 2004