09:08 В библиотеке – праздник для детей-инвалидов

В Ибресинской детской библиотеке Центральная библиотечная система района совместно с отделом социальной защиты администрации Ибресинского района провел праздник для детей-инвалидов «Наполним добротой сердца».

Дети с большим удовольствием участвовали в играх-конкурсах. Учащиеся театрального отделения Ибресинской школы-искусства поставили спектакль «Красная шапочка на новый лад». Спектакль сопровождался современными песнями и танцами, которые очень понравились маленьким гостям.

Для родителей состоялась встреча за круглым столом с работниками отдела социальной защиты населения администрации Ибресинского района, районной библиотеки.

К мероприятию была оформлена книжная выставка «С заботой об инвалидах», где были представлены информационные буклеты, листовки, статьи из газет и журналов.

07 декабря 2004