11:00 В Ибресинском районе прошел экологический утренник

В Ибресинской детской библиотеке прошел экологический утренник «Цветущая планета». Мероприятие было посвящено внедрению Указа Президента Чувашской Республики «О годе парков и садов».

Мероприятие провели с целью улучшения внешнего облика поселка, его экологического, эстетического и культурного состояния. Ребята на утреннике узнали как лучше и красиво оформить цветочные клумбы и газоны, как сохранить лесные и полевые цветы.

Учащиеся 3 класса Ибресинской средней общеобразовательной школы № 1 читали стихи, пели песни, отгадывали загадки о цветах. С большим удовольствием участвовали в играх и конкурсах, посвященных экологической тематике. В заключении библиотекарь детской библиотеки Надежда Уткина провела обзор книг о природе.

06 декабря 2004