11:20 Поздравление главы администрации Ибресинского района Г.Р. Яковлева с Международным Днем инвалидов

ДОРОГИЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!

3 декабря мы по традиции отмечаем Международный день инвалидов, напо­минающий нам о том, что общество обя­зано заботиться о тех, кто слаб, болен, нуждается в поддержке. Мы обязаны по­мочь им реализовать себя, свои способ­ности и возможности. Отрадно, что мно­гие из них - люди удивительной судьбы, восхищаюсь их мужеством, необычной силой воли. Несмотря на трудности, они не просто умеют жить и выживать в по­рой неприветливом мире, но и ведут ак­тивную деятельность.

Призываю всех жителей района к ми­лосердию, чуткости и доброте, которые помогут людям с ограниченными физи­ческими возможностями. Желаю всем добра и мира, оптимизма и удачи.

Глава администрации района Г. ЯКОВЛЕВ.

02 декабря 2004