13:33 В Ибресинском районе состоится очередное заседание Собрания депутатов района

14 декабря 2004 года в Ибресинском районк состоится очередное заседание Собрания депутатов района третьего созыва с повесткой дня:

1. О прогнозе социально-экономического развития Ибресинского района на 2005 год. Докладчик Кузнецов Г.В. – заместитель главы, начальник отдела экономики и промышленности администрации района.

2. О бюджете Ибресинского района на 2005 год. Докладчик Короткова Л.В.- начальник финансового отдела МФ ЧР в Ибресинском районе.

3. О прогнозном плане приватизации Ибресинского района на 2005 год.

4. О налогообложении и исчислении имущественных налогов и налога на землю физических лиц на 2005 год.

5. Об утверждении тарифов на коммунальные услуги.

6. Об утверждении ставок арендной платы по видам пользования земель на 2005 год.

7. Об изменениях решения Собрания депутатов от 23.03.2004 № 23/6 «Об утверждении норм предоставления земельных участков гражданам на территории Ибресинского района».

По 3-7 вопросам информация Кузнецова Г.В. – заместителя главы администрации, начальника отдела экономики и промышленности администрации района.

8. О внесении изменений и дополнений в «Положение о порядке установления выплаты ежемесячной доплаты к государственной пенсии лицам, замещавшим государственные должности государственной службы Чувашской Республики и должности в органах государственной власти и управления Чувашской АССР, Чувашской ССР, Чувашской Республики» в Ибресинском районе. Информация Михалика В.Л.- первого заместителя главы администрации, начальника отдела социальной защиты населения.

9. О плане работы самоуправления Ибресинского района на 2005 год. Информация Николаева Э.С. – управляющего делами администрации района.

Приглашаются главы сельских и поселковых администраций, начальники отделов администрации района, руководители подразделений федеральных органов, руководители предприятий, организаций, колхозов, сельскохозяйственных кооперативов, школ, детских дошкольных учреждений.

Начало заседания в 10 часов в зале заседаний администрации района.

01 декабря 2004