13:22 В Ибресинском районе прошли дни газеты «Хыпар»

В прошлую пятницу в Ибресинском районе прошли дни газеты «Хыпар» и издательского дома «Хыпар». При­соединились к этой агитгруппе и главный редактор районной газеты «За победу» К. Д. Алимасов, ре­дактор отдела Г. В. Кузнецов, начальник районного почтамта Н. Г. Григорьев.

Заместитель главного редактора - генерального директора издательского дома «Хыпар» М. А. Арланов, сотрудник «Молодежной газеты» А. С. Абрамов по­бывали в Ибресинском почтамте, редакции газеты «За победу», администрации района, правлении колхоза имени Ильича. Во время этих встреч с чита­телями говорилось о всемерном укреплении связи между газетчиками, работниками связи, читателями. Наметили также пути устранения тех трудностей, что возникают в ходе подписки на чувашские издания, в распространении чувашского издания газеты «За по­беду» и ее дубляжа на русском языке. Читатели дали много полезных советов и рекомендаций предста­вителям средств массовой информации.

01 декабря 2004