11:20 В Ибресинской ЦРБ прошел литературно-музыкальный вечер «Нет ничего превыше слова «мама»

В читальном зале центральной библиотеки Ибресинского района прошел литературно-музыкальный вечер «Нет ничего превыше слова «мама». Программу организовали и вели библиотекари отдела обслуживания Екатерина Воронцова и Галина Мухометзянова. В мероприятии активное участие приняли учащиеся Ибресинской средней общеобразовательной школы № 1. Большое впечатление на зрителей произвели прозвучавшие на вечере стихи А. Дементьева, Н. Рыленкова, А. Шахиева, отрывки из художественных произведений классиков литературы. Под мелодии песен о матери, взятых из репертуара Т. Булановой, Е. Мартынова, Д. Гурцской сжималось сердце.

01 декабря 2004