11:00 В Ибресинской центральной районной библиотеке работает клуб ветеранов «Поиск»

Литературная гостиная центральной районной библиотеки Ибресинского района - место встречи клуба ветеранов «Поиск». Клуб объединяет ветеранов труда – врачей, педагогов и других жителей поселка. При центральной библиотеке клуб работает с января 1988 года. Бессменным руководителем является Екатерина Синякова (ветеран педагогического труда). Основная задача клуба – организация культурного досуга. Ветераны на заседаниях знакомятся с новинками художественной литературы, жизнью и творчеством поэтов, писателей, известных людей. На днях состоялось очередное заседание клуба «Поиск», оно было посвящено творчеству Антона Павловича Чехова (в этом году исполняется 100 лет со дня смерти писателя). В завершении встречи библиотекарь читального зала Екатерина Воронцова ознакомила ветеранов с новинками литературы.

01 декабря 2004