10:24 В поселке Бугуян Ибресинского района прошел семейный конкурс «Мамы разные важны, мамы разные нужны»

В минувшую субботу в сельском Доме культуры поселка Бугуян Ибресинского района под эгидой  местного первичного отделения партии «Единая Россия» прошла конкурсная программа, посвященная дню Матери -  «Мамы разные важны, мамы разные нужны».  В конкурсе приняли участие четыре семьи: Романовы, Юлмасовы, Сергеевы, Макаровы. Традиционно конкурс начался с визитной карточки, где мамы рассказали  о членах своей семьи, о семейных традициях и привычках и многое другое. После знакомства со зрителями начались настоящие испытания: мамам нужно было узнать своих детей по голосу, побывать в «стране сказок», устроить показ семейной моды, продемонстрировать свое фирменное блюдо и тому подобные вещи, без которых просто невозможно представить ни одну маму на свете.

При подведении итогов ни одна семья не осталась без награды, все семьи  получили почетное звание, а также призы и подарки. В номинации «Самая заботливая семья» победу уверенно одержала семья Романовых, «Самой веселой семьей» были признаны Юлмановы, «Самой активной семьей» по праву стали Макаровы, а лаврами победительницы в нелегком бою завладела семья Сергеевых под чутким руководством самой замечательной мамы села Бугуяны. Результатом мероприятия стали бурные аплодисменты и улыбки зрителя, а это значит, что еще один вечер прошел не зря.

01 декабря 2004