08:50 Состоялось заседание коллегии администрации Ибресиснкого района

Вчера 30 ноября 2004 года состоялось заседание коллегии администрации Ибресиснкого района.  На повестке дня было 4 вопроса:

1. Об исполнении бюджета Ибресинкого района за 9 месяцев 2004 года.

2. О проекте бюджета Ибресинского района на 2005 год.

3. О состоянии преподавания курса «Основы информатики и вычислительной техники» в общеобразовательных школах Ибресинского района.

4. О совместной работе администрации района с общественными организациями.

По 1 и 2 вопросу сделала доклад начальник финансового отдела Короткова Л.В. В своем выступлении она критиковала главных распорядителей за низкую исполняемость бюджетов.

С докладом по 3 вопросу выступил начальник управления образования Николаев А.А.. Он подчеркнул внимание присутсвующих на недостаточное использование компьютерной техники в школах во внеурочное время, в этом он обвинил директоров нескольких школ, которые не уделяют должного внимания на использование компьютеров в образовательном процессе.

По 4 вопросу выступил I зам. главы администрации района Михалик В.Л.. В своем выступлении он отметил, что администрация района очень тесно сотрудничает со всеми общественными организациями района, совместно проводятся различные мероприятия. Особенно это актуально в предверии празднования 60-летия Дня Победы. И, как отметил глава администрации района Яковлев Г.Р., все усилия будут направлены на достойную встречу и празднование Великого праздника Победы.

На заседании коллегии присутсвовали начальники отделов администрации района, директора школ, председатели общественных объединений района.

01 декабря 2004