08:35 В Верхне-Кляшевской библиотеке Ибресинского района прошел праздник, посвященный Дню матери

В Верхне–Кляшевской сельской библиотеке Ибресинского района в честь дня Матери прошел литературно – развлекательный вечер  «Сердце матери». Открыли праздник учащиеся первых и вторых классов с песней о маме. Затем к ним присоединились ученики старших классов, и началось самое главное – конкурсная программа. Кем только не были дети: и поварами, выбирая ингредиенты для супа закрытыми глазами; и художниками, рисуя одновременно двумя руками; и журналистами. Поддержку юным участникам оказывали и их любимые мамы, которым не составило особого труда найти своих детей среди многих других закрытыми глазами и, одевая, своего малыша проявили чудеса скорости.

Приз зрительских симпатий завоевала мама – Ирина Чугарова.

30 ноября 2004