08:28 Вечер отдыха «Благословение матери» прошел в Чувашско-Тимяшском СДК Ибресинского района

Вся страна отмечает день Матери. Вот и 27 ноября в Чувашско–Тимяшском сельском Доме культуры Ибресинского района прошел вечер отдыха  «Благословение матери», посвященный этому знаменательному событию. Мамы этого села получили множество сюрпризов в виде теплых слов и пожеланий. После всех поздравлений и пожеланий торжественная часть плавно перешла в конкурсную программу, где приняли участие самые активные мамы села. Организаторы вечера приготовили интересные и забавные конкурсы, а во время пауз участники художественной самодеятельности исполняли песни и танцы, посвященные мамам.  При подведении итогов картина прояснилась, и среди участниц  уверенно лидировали Захарова Г.С., Фролова З.Т., Гордеева В.Н., Пиманова Л.Ф.. Победительницам были вручены подарки при поддержке  первичного местного отделения партии «Единая Россия».

30 ноября 2004