10:00 В Березовском СДК Ибресинского района прошел конкурс «Ах, какая женщина», посвященный Дню матери

Так уж повелось в нашей жизни, отмечаем все красные дни календаря. Вот и 26 ноября в Березовском сельском Доме культуры Ибресинского района при активном содействии первичного отделения партии "Единая Россия" собрались члены женского клуба «Анюта», чтобы отпраздновать особый для каждой женщины праздник – День матери.

В честь такого знаменательного события общими усилиями было проведено конкурсно–игровое шоу, в котором приняли участие замечательные  женщины, претендующие за звание «Ах, какая женщина!». На протяжении всего вечера были проведены различные конкурсы и задания, такие как: «Самая строгая мама», «Самая поющая мама», «Самая поэтичная мама», «Мама -  рукодельница» и многие другие. Между заданиями звучали номера художественной самодеятельности и проводились игры со зрителями.

Весь вечер на лицах зрителей и участниц играли улыбки, а глаза горели озорным огоньком. Хочется надеяться, что тепло прошедшего вечера надолго останется  в людских сердцах.

29 ноября 2004