16:18 В Буинской поселковой администрации Ибресинского района прошел праздник, посвященный Дню матери

Вчера, 25 ноября, в Буинской поселковой администрации Ибресинского района состоялась торжественная регистрация новорожденных. Праздник был посвящен Дню матери. Праздник удался на славу, ведь в нем приняли участие сотрудники отдела ЗАГС администрации района, мамы и папы, бабушки и дедушки новорожденных и сами новорожденные. В этот день было сказано множество теплых слов и пожеланий. С поздравительной речью выступили глава Буинской поселковой администрации Гулянов А.С., начальник отдела ЗАГС администрации района Мородина Т.А., бабушка маленькой Яны.

Воспитанники детского сада «Тополек» украсили праздник песнями, стихами и танцами, посвященными любимой маме. После окончания торжества зрители тепло поблагодарили спонсоров праздника - предпринимателей Закирова И.М. и Волкову Ф.Г. Кстати, у Закирова Ильгиза Минтаировича в этом году родилась дочка - Есэния, а у Волковой Факии Гилялдиновны внук - Ранил.

26 ноября 2004