10:05 В Ибресинском районе прошел театрализованный вечер «Восславим тех, кто жизнь нам подарил»

О, Мама, Мама! Имя золотое.

О, сколько света в нем и теплоты.

О, женщина! О, чудо неземное!

О, Мама, Мама, как прекрасна ты!

25 ноября в районном Доме культуры Ибресинского района прошел театрализованный вечер «Восславим тех, кто жизнь нам подарил», посвященный Дню матери. Праздник удался на славу, ведь в нем приняли участие и работники районного Дома культуры, и Дирекция культурных программ, и ученики детской школы искусств. В этот вечер было сказано множество теплых слов и пожеланий. С поздравительной речью выступили начальник отдела социальной защиты населения Ерилеев Е.В., секретарь МО «Единая Россия» Гордеев В.К. и председатель районного женсовета Абрамова Г.В. Зал пестрел от живых цветов, приготовленных в подарок мамам, участники исполняли свои лучшие стихи и песни, а зрители аплодировали, не переставая. После окончания вечера зрители тепло поблагодарили артистов.

26 ноября 2004