15:13 В Верхнекляшевском клубе Ибресинского района прошел осенний бал

В Верхнекляшевском клубе Ибресинского района в тот вечер яблоку было негде упасть. Силами деревенской молодежи здесь провели осенний бал, который состоял из различных состязаний и конкурсов. Победителей чествовали памятными подарками. Своей эрудицией отличились кассир колхоза «Искра» Людмила Кожурина и учащийся 10 класса Чувашскотимяшской средней общеобразовательной школы Юрий Агеев.

Вечер удался благодаря организаторской способности сельского библиотекаря Альбины Ивановой, которая также превосходно справилась с обязанностями ведущей.

В проведение данного мероприятия внесли свою лепту местные предприниматели, супруги Татьяна Михайловна и Юрий Анатольевич Кузьмины. Односельчане выразили им благодарность за оказанную спонсорскую помощь.

24 ноября 2004