15:50 В Липовской СОШ Ибресинского района выбрали «Мисс Осень»

Нынче учащиеся Липовской средней общеобразовательной школы Ибресинского района очень тщательно подготовились к празднику осени. Восьмиклассники прекрасно оформили актовый зал: листьями, дарами осени. Ну, а в борьбе за звание «Мисс Осень» всех очаровали девочки-старшеклассницы. В конкурсе на чтение стихов об осени лучшей стала ученица 10 класса Марина Корнилова, а девятиклассница Таня Краснова воодушевила зрителей своим танцем. Через многие испытания прошли юные конкурсантки: охарактеризовали походку царицы, хвалили себя в зеркале и т.д.

Кроме этого, каждый класс приготовил свою песню и поставил танец.

По итогам всех конкурсов звание «Мисс Осень» завоевала ученица 11 класса Надя Шмелева. «Красой Осени» стала Таня Краснова, а Марина Корнилова получила приз зрительских симпатий.

Победителям вручили торты и разные подарки.

22 ноября 2004