10:03 Третье место в борьбе за кубок ОАО «Промтрактор»

12 ноября Хормалинские школьники Ибресинского района выезжали  на соревнование по пожарно-спасательному спорту, которое было проведено в память об Эльбарусовской траге­дии. Ребята боролись за кубок ОАО «Промтрактор». 12 команд из горо­дов и районов республи­ки приняли участие в этом состязании.

Два этапа преодоле­ли они в борьбе за ку­бок. I этап - бег с препят­ствиями на 100 метровую дистанцию, II этап - подъем по пожарной ле­стнице до второго этажа. В итоге хормалинцы завоевали III место. Уступи­ли они первые два места Новочебоксарским школьникам и команде клуба «Огонек» города Чебоксар.

В младшей груп­пе выступили Шарипов Алексей, Марков Сергей, Патин Андрей, а в стар­шей - Аюкин Дмитрий, Хураськин Геннадий и Кириллов Алик.

22 ноября 2004