16:55 Поздравление главы администрации района Г. Яковлева с Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ МЕЖРАЙОННОЙ ИНСПЕКЦИИ!

Поздравляю вас с Днем работника налоговых ор­ганов России!

Примечательно, что в росте бюджетных доходов в немалой степени и ваша заслуга. Ваша успешная деятельность дает дополнительные возможности уве­личения заработной платы работников бюджетной сферы, пособий, привлечения инвестиций и в эконо­мику района, развития сельского хозяйства, строи­тельства жилья и дорог, газопроводов. От результа­тивности вашей работы во многом зависят благосо­стояние граждан, их настроение, социальная ста­бильность в обществе.

Благодарю за хорошую службу и желаю всем со­трудникам и ветеранам межрайонной инспекции МНС № 3 доброго здоровья, успехов, благополучия, счас­тья.

Глава администрации района Г. ЯКОВЛЕВ.

19 ноября 2004