14:47 В Березовском СДК Ибресинского района прошло мероприятие «Теперь ты в Армии»

15 ноября 2004 года в Доме культуры поселка Березовка Ибресинского района прошло мероприятие, напоминающее «Шоу за стеклом» канала НТВ, под названием «Теперь ты в Армии!». В этот день все вопросы ставили «ребром», по-мужски. Армия, как известно, школа для настоящих мужчин, поэтому решено было пройти ее заочно.

Новобранцы показали свою физическую, политическую, боевую и строевую подготовку, а также свой командный голос. В процессе армейской подготовки по команде: «К приему пищи приступить!» ребята подкрепились «армейской перловой кашей», последний мыл посуду, а на «утреннем смотре» наводили «бабовщину» и многое другое.

Новобранцы на «отлично» прошли заочную подготовку, комиссия вынесла вердикт «Годны».

Бурные зрительские овации не дали возможности выбрать победителя, особо отличившегося. Поэтому всем ребятам вручили очередные звезды и комплекты боевого снаряжения: фруктовые «гранаты», «лимонки», а также носовые платочки с надписью «Новобранец, родной, возвращайся домой!».

В завершении шоу зрители подарили призывникам в подарок песню, которую пел весь зал, расходиться никому не хотелось.

17 ноября 2004