13:53 В Ибресинском районе прошла игра «Литературный покер»

В сельской библиотеке деревни Хомбусь-Батырево Ибресинского района состоялась игра «Литературный покер», которая названа так, потому что ее правила схожи с правилами настоящей игры в покер. Вопросы в области литературы были сложнее от задания к заданию, а затем наоборот: все легче и легче. Участники играли против ведущего, которым была заведующая библиотеки Карпова Тамара Витальевна, если отвечали правильно - получали призовой балл, а если неверно, то баллы оставались у ведущего.

Всего было разыграно 19 вопросов, на 11 из которых были даны правильные ответы, таким образом, участники выиграли у ведущего. Выигрышным призом была литература из платного фонда. Каждый участник выиграл право пользоваться платным фондом в течение трех дней.

17 ноября 2004