10:02 Вечер красоты «Твое секретное оружие» прошел в Ибресинском районе

К ласковой, чуткой, влекуще-влекомой

Мужчина всегда интерес сохранит.

За женственность будет любить голубую,

За желтые, синие солнышки глаз,

Ах, можно ли женщину бросить такую,

Которая всячески радует вас?!

13 ноября 2004 года в Андреевской сельской библиотеке Ибресинского района прошел тематический вечер «Твое секретное оружие», целью которого было научить читателей правильно ухаживать за собой, чтобы сохранить красоту и молодость, и наглядно продемонстрировать литературу, имеющуюся по темам: «Уход за собой», «Красота и здоровье».

На вечер пригласили специалиста по «красоте» Ефимову Л.В., которая исчерпывающе рассказала и показала практически все этапы ухода за своим лицом и телом. Библиотекарь, Зорина Наталья, провела обзор книжной выставки «Искусство быть красивой и здоровой».

Вечер закончился, а участники все не хотели расходиться.

Такие «праздники красоты» особенно важны для сельских жителей с их сложными условиями жизни, постоянной нехваткой не только времени, но и информации.

17 ноября 2004