14:30 Ансамбль «Веселые нотки» выступил для больных хирургического отделения

Минувшую пятницу в Ширтанском культурно-образовательном центре Ибресинского района проходил районный конкурс «Одаренные дети Чувашской Республики». В нем принял участие ансамбль «Веселые нотки» Малокармалинской средней общеобразовательной школы им. М.Е. Евсевьева под руководством Александра Олеговича Шулаева. Ребята усердно готовились к этому конкурсу – подготовили интересную конкурсную программу. За день до праздника одну участницу ансамбля положили в стационар с аппендицитом. До начала конкурса ансамбль посетил Протасову Юлию и с разрешения  хирурга Андреева Юрия Георгиевича выступил с небольшим концертом для всех больных хирургического отделения. Больные стационара все номера встречали  бурными аплодисментами.

На конкурсе солисты ансамбля Федотова Алена и Шулаев Олег были отмечены дипломами и ценными призами. Им предстоит участие на зональном конкурсе в г. Канаш.

15 ноября 2004