11:36 В Ибресинском районе пройдет День министерств

Давно уже стали традиционными Дни министерств, проводимые с целью изучения проблем местного населения и решения задач различного характера на республиканском уровне с ежемесячным выездом поочередно во все районы нашей республики. В среду, 17 ноября, этот день будет организован в Ибресинском районе. На встречу с населением приедут Васильева А. Б. - руководитель Республиканской службы по тарифам, Петрова Т. И. - руководитель управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике, Гаврилов В. А. - заместитель председателя Госкомсвязьинформа Чувашии, Тодинов В. В. - коммерческий директор ЗАО «Шупашкар-GSM», Агеносов С.М. - консультант отдела по связям с общественностью Информационно-аналитического управления Администрации Президента ЧР. Они планируют встречи с населением деревень Большие Абакасы, Липовка, Огонек, Чувашские Тимяши, Климово, Буинск.

Будет проведен прием граждан по личным вопросам с участием представителей администрации района.

15 ноября 2004