15:50 Всемирный день молодежи отметили в селе Новое Чурашево Ибресинского района

7 ноября в сельском Доме культуры села Новое Чурашево Ибресинского района прошло мероприятие «Всемогущий студент», посвященное Всемирному дню молодежи. Для молодежи села по этому поводу была организована конкурсно–развлекательная программа. Десять молодых людей дружно разделились на две команды, придумали красивые названия «Ух!» и «Бумер» и решительно ринулись в бой за звание победителя.

В процессе завоевания почетного звания «победитель» было проведено  множество интересных, а порой и трудных конкурсов и заданий. И первым заданием стала уже традиционная «Визитная карточка». Здесь командам было легко. С честью они справились и со вторым, и с третьим конкурсами. А вот четвертый – «Кроссворд», заставил игроков напрячь свои извилины, но и здесь они отличились эрудицией. Ну, а самым веселым заданием стал конкурс «Памперсы», где участникам нужно было прорекламировать данный «продукт». А завершающим этапом вечера стал конкурс «Танцы, танцы…», в котором участники выбрали себе партнеров и стали исполнять зажигательные танцы, но проявить весь пыл им мешали воздушные шары, зажатые животами, и устранить сию проблему можно было лишь путем лопания тех самых шаров, в чем участники не успешно справились.

Но все же в каждой игре есть и победитель, и проигравший. В этот вечер с небольшим отрывом лидировала команда «Бумер» во главе с капитаном Берченовым Русланом. Кириллов Роман, капитан проигравших, как мог, утешал товарищей по несчастью.  Капитаны пожали друг другу руки, и окончательно мир был восстановлен во время праздничной дискотеки.

12 ноября 2004