14:35 Завтра в Ибресинском районе состоится планерка с главами сельских и поселковых администраций

Завтра, 10 ноября 2004 года в Ибресинском районе состоится планерка с главами сельских и поселковых администраций. О газификации населенных пунктов Ибресинского района подробно доложит Пименов В.Г. -  заместитель главы администрации района, начальник отдела строительства, дорожного и жилищно-коммунального  хозяйства.

Планерка продолжится в Большеабакасинской сельской администрации, где состоится обряд торжественной регистрации ребенка. Петрова Е.В. – глава Большеабакасинской сельской администрации ознакомит глав сельских и поселковых администраций района с работой Большеабакасинской сельской администрации. Подведет итоги месячника по озеленению населенных пунктов и о задачах по Году парков и садов Гордеев В.К. - начальник отдела по экологии и охране труда администрации района. В повестке дня также: исполнении трудового кодекса по соблюдению условий труда женщин и подростков, организация труда несовершеннолетних граждан в свободное от учебы время, состояние уплаты налогов в районе.

09 ноября 2004