13:53 Вниманию ветеранов боевых действий Ибресинского района

Во исполнение Федерального закона от 22 августа 2004 года № 122-ФЗ Отделение ПФР по Чувашской Республике формирует Регистр лиц, имеющих право на получение ежемесячной денежной выплаты с 1 января 2005 года.

Для уточнения права на получение ежемесячной денежной выплаты ветеранам боевых действий, проходившим службу в составе внутренних войск, необходимо обратиться в Ибресинский РОВД, в составе других войск - в Военный комиссариат Ибресинского района либо в отдел социальной защиты населения администрации района.

Членам семей погибших (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий, имеющим документ, подтверждающий право на льготу, следует обратиться в Управление Пенсионного фонда РФ по месту получения пенсии. Если необходимый документ отсутствует, то получатели пенсии через органы Пенсионного фонда могут оформить его в отделе социальной защиты населения, а пенсионеры других ведомств - соответственно в районном отделе внутренних дел либо военном комиссариате.

09 ноября 2004