10:17 Социальные работники Ибресинского Дома ветеранов посадили аллею елей

По Указу Президента Чувашской Республики Н. В. Федорова 2005 год объявлен «Годом парков и садов». В Ибресинском районе продолжается посадка деревьев. Вот и вчера сотрудники Центра социального обслуживания совместно с социальными работниками Ибресинского Дома ветеранов озеленили прилагающуюся территорию - посадили аллею елей (100 корней).

В Ибресинском Доме ветеранов проживают 20 ветеранов. Здесь большое внимание уделяется качеству и снижению стоимости продуктов питания. Для достижения этой цели уделяют должное внимание развитию подсобного хозяйства. Усилиями социальных работников и самих подопечных Дома ветеранов содержатся корова, теленок, две свиньи, одна овца и куры. Закончились уборочные работы. Урожай был собран неплохой. Стараниями соцработников убрано две тонны картофеля, 300 кг капусты, а также морковь, лук, кормовая свекла.

29 октября 2004