15:56 В Ибресинском районе обсудили проблемы наркомании

25 октября в читальном зале Ибресинской Центральной библиотеки прошла читательская конференция со старшеклассниками средней общеобразовательной школы № 1 по произведению известной писательницы Людмилы Петрушевской «Глюк».

Тема наркомании в наше время стала одной из самых злободневных, так как число наркоманов в нашей стране из года в год растет. И страшно становится от того, что все больше и больше в эту рутину втягиваются подростки.

Конференция началась с просмотра документального фильма «Роковой шаг». Заведующая отделом обслуживания Шибалова Н.В. начала откровенный разговор с ребятами по произведению «Глюк». Было задано много вопросов, дети высказывали свое мнение. К мероприятию была подготовлена настольная книжная выставка под названием «Игла - жестокая игра». Это - книги, статьи из журналов и газет, информационные буклеты, подготовленные библиотекой.

28 октября 2004