09:40 В Ибресинском районе состоялась дружеская встреча по футболу между учителями и учащимися

В деревне Новые Высли Ибресинского района на днях собрались все преподаватели физической культуры. Посетили урок учителя В. Н. Краснова. Потом провели дружескую встречу двух команд: учителей физкультуры и старшеклассников школы. Доверили судейство этого необычного матча Н. А. Михайлову, руководителю отдела спорта администрации района. Болеть за своих ребят пришла вся школа. Конечно, команда учителей отличается и опытом, и техникой игры. Но и ребята, надо сказать, боролись изо всех сил. Особенно храбро шли на команду учителей юные футболисты Максим Алексеев, Александр Иванов и на удивление - вратарь Мария Тихонова. Хотя в этой встрече, естественно, победили учителя, но никто не переживал по этому поводу. В конце встречи руководитель методического объединения учителей физкультуры района В. В. Треньков всех тепло поздравил со встречей и вручил призы наиболее смелым игрокам.

28 октября 2004