15:59 В Ибресинском районе прошли соревнования учащихся школ по мини-футболу

В рамках спартакиады учащихся школ Ибресинского района прошли встречи по мини-футболу в двух возрастных группах мальчиков: первая группа - команды с возрастом игроков 1991-1992 годов рождения, вторая группа - команды с возрастом игроков 1992-1993 годов рождения. Собралось всего 28 команд. В первой возрастной группе завоевала титул победителя команда учащихся Новочурашевской средней общеобразовательной школы. Школа № 2 поселка Ибреси заняла 2 место, а Чуваштимяшинцы - на 3 месте. В другой возрастной группе первенство завоевали в острой борьбе учащиеся Ибресинской средней школы № 1, а хормалинцы и новочурашевцы поделили второе и третье места соответственно. По общим итогам призовые места заняли Новочурашевская средняя школа, Ибресинские школы № 1 и № 2. А среди команд основных общеобразовательных школ отличились команды ребят из деревень Новые Высли и Ширтаны.

27 октября 2004