11:37 В Кировской сельской администрации Ибресинского района прошел праздник «Золотая осень»

Каждый год с нетерпением ждут праздника «Золотая осень». В Кировской сельской администрации Ибресинского района он проводится и в школе, и в сельском Доме культуры. Две субботы подряд прошли в состоянии праздничного настроения. Сколько впечатлений, интересных моментов, шуток и смеха! А сколько долгожданных встреч!

Вот вся деревенская молодежь собралась в Доме культуры. Бал вели Светлана Соловьева, работник Дома культуры, и Алина Ягодова, специалист по работе с молодежью. Две команды молодежи вышли на своеобразные состязания. Игры и задания такие веселые и забавные - смотри и не скучай! Целый концерт. А победила, как это часто бывает, дружба.

И в школе был праздник ничуть не хуже. Учащиеся 11 класса приготовили по традиции художественные номера, вкусные блюда, показ осенней коллекции модной одежды. Ведущие Наташа Николаева и Марина Яичникова, подготовленные заместителем директора по воспитательной части Светланой Николаевной Сергеевой, с первой же минуты покорили сердца участников и зрителей. Организатором праздника хочется сказать коротко: «Молодцы!» Надолго останется этот вечер в памяти старшеклассников.

27 октября 2004