15:20 В Ибресинском районе состоялись соревнования на приз имени Азата Аширова

Прошли очередные соревнования на приз имени Азата Аширова в деревне Тойси Ибресинского района. Цель соревнований - пропаганда здорового образа жизни среди молодежи. Здесь состязались легкоатлеты со всех окрестных деревень. В старшей группе места распределились следующим образом: 1 место - айбечинцы, 2 место - чуваштимяшинцы, 3 место - хормалинцы. В средней группе 1 место досталось самим тойсинцам, 2 место - чуваштимяшинцам, 3 место - климовцам. В организации этого соревнования большую помощь оказали спонсоры, предприниматели Борис Федоров и Алексей Кузьмин. Награждал победителей сам майор милиции Азат Аширов. Он пожелал юным спортсменам дальнейших успехов в спорте и стать настоящими защитниками своей Родины.

25 октября 2004