16:10 20 октября в Ибресинском районе состоится День Министерства сельского хозяйства

20 октября текущего года в Ибресинском районе состоится День министерства сельского хозяйства Чувашской Республики. Представители Минсельхоза будут работать в трех группах. Сбор групп в 9.00 в здании администрации района.

Первая группа выедет в СХПК им. Калинина, колхоз «Красный партизан» и Хормалинскую среднюю общеобразовательную школу;

Группа № 2 выедет в ОАО «Рассвет», колхоз им. Ильича.

Третья группа будет работать в здании администрации района. Здесь состоится семинар-совещание с главными экономистами и главными бухгалтерами сельхозпредприятий. Повестка дня: «Итоги социально-экономического развития Чувашской Республики и Ибресинского района за 9 месяцев текущего года».

13.00 - начало совещания с руководителями сельхозпредприятий, организаций, главами сельских и поселковых администраций в зале администрации района.

С 14.30 до 15.00 заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр сельского хозяйства ЧР М. П. Игнатьев проведет прием граждан.

18 октября 2004