Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

13:20 В Хормалинской средней школе состоялся осенний кросс

В Хормалинской средней общеобразовательной школе Ибресинского района состоялся традици­онный осенний кросс. Соревновались три группы. Первы­ми стартовали учащиеся 5-7 классов. Среди них победи­телями стали Наташа Григорьева, которая пробежала дистанцию 1 км за 4 м 51 сек. С разницей 3 секунды за ней финишировала Антонина Иванова, она заняла II мес­то, а Альбина Абалымова заняла III место с результатом 3 мин. 55 сек. А из мальчиков в этой возрастной группе I место за­нял Андрей Патин, II место - Алексей Шарипов, III место - Алексей Родионов.

Во второй возрастной группе (8-9 классы) победите­лями стали Олеся Ильина и Сергей Марков, Саша Нико­лаев и Ксюша Маркова заняли II место, а Раиса Родио­нова и Коля Абалымов заняли III место.

Из старшей возрастной группы финишировали первы­ми Сергей Тимофеев, Гена Хураськин и Люда Семенова. II-III места поделили Алексей Носков, Руслан Тарасов, Ольга Новикова и Наташа Дмитриева. Директор школы пожелал всем участникам соревнования дальнейших успехов в спортивной жизни школы и района.